
09:31, 27 сентября 2017 г.
Что это?

Вечером, 26 сентября атыраусцы стали очевидцами странного свечения в небе над городом. Мнения горожан по этому поводу самые разнообразные. От пресловутого НЛО до ужасающего наступления конца света.
Нашлись среди жителей и те, кто трезво оценив ситуацию предположили, что вероятно это запуск баллистической ракеты наших соседей россиян. И с этими предположениями сложно не согласиться. Потому как вечером того же РИА Новости сообщило, что с полигона "Капустин Яр" в Астраханской области осуществлен испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты "Тополь".
"Целью пуска стало испытание перспективного боевого оснащения межконтинентальных баллистических ракет. Учебная боевая часть ракеты с заданной точностью поразила условную цель на полигоне "Сары-Шаган" в Казахстане", - говорится в сообщении.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:42
Вчера
18:28
11 сентября
17:50
11 сентября
Объявления
12:00, Вчера
12:03, Вчера
08:18, 25 августа