14:18, 22 сентября 2017 г.

Щедрая "Эмба"

Щедрая "Эмба"

«Нефтяники Эмбы всегда уделяли особое внимание детям с ограниченными возможностями и нуждающимся в медицинской помощи. Поэтому, в рамках празднования 95-летия, в ответ на обращение руководства областной детской больницы, было принято решение о выделении средств на приобретение необходимого медицинского оборудования», - заявил в ходе церемонии председатель Правления АО «Эмбамунайгаз» Ануар ЖАКСЫБЕКОВ.

На покупку оборудования было выделено 6 млн. 300 тыс. тг. Приобретены 5 автоматических электронных дозаторов, предназначенных для длительного введения жидких лекарственных форм с высокой точностью объема и скорости, 3 многофункциональных каталок «Интеграл КЭМ» для реанимационных отделений, облегчающие безопасную транспортировку тяжело больных детей, 5 многофункциональных, четырех-секционных больничных коек, марки «Интеграл КБ-7» с электромеханической регулировкой, которые придают необходимые положения при восстановлении и реабилитации получивших травмы и прикованных к постели детей.

Стоит отметить, что больница с 46-летней историей, каждый год принимает до пяти тысяч пациентов. Председатель Правления ЭМГ Ануар Жаксыбеков, выразил надежду что эти приобретения, помогут качественному лечению пациентов и пожелал удачи врачам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Эмба #больница
Объявления
live comments feed...