10:34, 13 сентября 2017 г.

Книга- лучший подарок!

Книга- лучший подарок!

В рамках программы "Модернизация общественного сознания", областное управление образования планирует реализацию 64 проектов. Один из них состоялся в ср.шк. №33 им. Касыма Кайсенова. В начале школьники посвятили стихотворение гостям. После, обменялись книгами с гостями и со своими одноклассниками. 

Главный менеджер проектного офиса по модернизации общественного сознания Орынтай Биманова, поделилась своим мнением о том, что данный будет интересным как для родителей и детей, так обществу в целом. Так как чтение становится неактуальным среди молодежи.

В скором времени сотрудники 200 школ и 25 проф.тех. колледжей также проведут данную акцию. Инициативой областного управления образования, в школах помимо основных библиотек, открыты и небольшие при помощи родителей под названием "Библиотека обмена книг". Библиотекарями трудятся сами ученики. Они приносят свои любимые книги и рекомендуют их своим друзьям.

Родители же в свою очередь выразили благодарность организаторам за подобного рода начинание. В конце акции школьники представили вниманию собравшихся, постановку произведения Касыма Кайсенова "На грани смерти"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#акция #книги
Объявления
live comments feed...