11:37, 8 сентября 2017 г.

"Жас Отан" в районах

"Жас Отан" в районах

В Жылыойском районе прошла конференция молодежного крыла "Жас Отан". Председатель местного крыла Мурат Кабиденов рассказал участникам о проделанных мероприятиях. Главной темой обсуждения стало трудоустройство безработной молодежи. В связи с этим уже дважды была организована ярмарка свободных рабочих мест. Как результат, работой были обеспечены 195 молодых людей.

Стоит отметить в Жылыойском районном филиале молодежного крыла "Жас Отан", молодежь наиболее активная по сравнению с другими районами.

Подобного рода конференция была проведена также и в Курмангазинском районе. На собрании, в котором приняла участие молодежь района, были обсуждены поручения, отмеченные в статье "Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания". В районе в молодежном крыле "Жас Отан" насчитывается 500 членов. Они принимают участие в нескольких проектах партии. На конференции председатель молодежного крыла "Жас Отан" Ринат Гилажев вынес ряд предложений по всесторонней поддержке молодежи, совершенствованию их знаний.     

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ЖасОтан #крыло
Объявления
live comments feed...