• Главная
  • СпецЦОН в Атырау планируют открыть весной
14:53, 28 августа 2017 г.

СпецЦОН в Атырау планируют открыть весной

СпецЦОН в Атырау планируют открыть весной

В спецЦОНе будут принимать и выдавать справки сотрудники административной полиции, специалисты департамента государственных доходов, врачи наркологического и психоневрологического диспансеров.

Об этом на брифинге в региональной службе коммуникаций сообщил заместитель директора атырауского филиала центра обслуживания населения некоммерческого акционерного общества «Государственная корпорация «Правительство для граждан» Ербол Сергазиев

На встрече с журналистами он рассказал, что на выезде из города выделен участок земли общей площадью 4 гектара, где уже идет строительство специального центра обслуживания населения некоммерческого акционерного общества «Государственная корпорация «Правительство для граждан». Заказчиком строительства является областное управление строительства, а непосредственно сами работы выполняет подрядчик – ТОО «Жиенбай». 

В специализированном центре обслуживания населения, помимо самих специалистов ЦОН, будут работать сотрудники административной полиции и департамента государственных доходов, врачи наркологического и психоневрологического диспансеров. Там же, по словам Ербола Сергазиева, будет находиться медицинская лаборатория для сдачи анализов. Кроме того, на выделенных 4 гектарах будет располагаться автодром для сдачи экзаменов по вождению. 

Таким образом, со следующего года все документы для получения водительских прав или регистрации авто будут приниматься и выдаваться в одном месте. Как было отмечено на брифинге, завершение строительства специализированного ЦОН планируется на весну 2018 года. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Специализированный #ЦОН
Объявления
live comments feed...