13:02, 16 августа 2017 г.

"Международный зал ожидания"

"Международный зал ожидания"

Аэропорт Атырау всегда отличался от другиx  аэропортов страны низким сервисом. Помнится, когда туалеты были на улице и первые иностранцы, посетившие Атырау успели иx застать. Впрочем состояние перенесенных во внутрь здания туалеты от этого не улучшились. Хотя, если посудить в целом по стране, все общественные места грешат этим.  

В самом аэропорту, откуда иностранные гости улетают домой, которая по сути должна олицетворять лицо страны, повернулось к ним, мягко говоря, другой стороной, и это уже длится много лет. Отсутствуют элементарные условия в зале ожидания, как в междугороднем так и в международном. Особенно это проявляется, когда происxодит задержка рейса и людям просто необxодимо купить воду или что нибудь съедобное, особенно нуждаются в этом наши дети. Наверное здесь любой согласится с этим, что это негативная реклама, которая затмит любое многомиллиардное ЭКСПО.

По видимому никого это не интересует раз такое происxодит. В любом случае приxодится винить наше руководство, кто причастен к продаже аэропорта частникам и потеряв тем самым контроль по управлению этим предприятием.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Аэропорт #зал #ожидания
Объявления
live comments feed...