• Главная
  • Аким Махамбетского района возглавил Жылыойский
12:35, 16 августа 2017 г.

Аким Махамбетского района возглавил Жылыойский

Аким Махамбетского района возглавил Жылыойский

15 августа аким Атырауской области Нурлан НОГАЕВ прибыл в г. Кульсары – административный центр Жылыойского района и представил местному маслихату и чиновникам Алимухаммеда КУТТЫМУРАТУЛЫ как кандидата на замену акима районаМаксима ИЗБАСОВА, который уходит на заслуженный отдых в связи с достижением пенсионного возраста. 

Депутаты возражать не стали, проголосовали единогласно, глава региона и другие ораторы благодарили М. Избасова за работу и надеялись, что переходящий к ним руководитель Махамбетского района проявит себя не хуже. 

А.Куттымуратулы родился в 1983 году, в 2007-м окончил государственный университет имени К.Жубанова в Актобе, в 2012-м – Казахстанско-Российский международный университет. В 2008-2010 гг. работал главным специалистом в управлении экономики и бюджетного планирования Западно-Казахстанской области, затем заместителем акима Уральска. В 2012-2013 гг. – руководитель аппарата акима Атырауской области, начальник управления природных ресурсов, с мая 2016 года – аким Махамбетского района.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Аким #Махамбет #район
Объявления
live comments feed...