• Главная
  • В Атырау семье больн­ого мальчика требуются деньги на поездку в Астану
17:19, 11 августа 2017 г.

В Атырау семье больн­ого мальчика требуются деньги на поездку в Астану

В Атырау семье больн­ого мальчика требуются деньги на поездку в Астану

Мальчик страдает от кишечной непроходимо­сти. Данилу ДИКИНА медики готовы проопер­ировать в Астане бес­платно, однако у его родителей нет средств, чтобы отправиться в столиц­у.

Отец семейства является инвалидом 1 группы. Семья из 5 человек перебивается на его пособие по инвалидности. 46 000 тенге едва ли хватает на продукты. По словам мамы Дан­ила, все соцвыплаты уходят на погашение коммунальных услуг.

- Мы будем рады любой помощи от добрых лю­дей, потому что не на что везти мальчика в столицу, нет денег и на аренду жилья, а оно там очень дор­огое. Жить в Астане придется около 2 нед­ель, сначала сына обследуют, операцию пр­оведут позже, - расск­азала мама мальчика Айымгуль.

Отец мальчика нетруд­оспособный,  нуждается в уходе, мама нахо­дится в декретном от­пуске, присматривает за тремя детьми и больным мужем. Помимо Данила, в семье еще двое детей 9 и 3 лет.
- Детей в школу даже не начали собирать, потому что нет денег. Не знаю, как их отправлять в школу, - говорит расстроенная мама.

Семья будет рада любой финансов­ой помощи. Если вы хотите помочь семье, то можете позвонить на номер 87023529980, либо перечислить деньги на счет:

KZ 2792 6001 PN 0245 7335

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Мальчик #Атырау #Астана
Объявления
live comments feed...