• Главная
  • На левом берегу Урала возведут новый район Атырау
16:56, 11 августа 2017 г.

На левом берегу Урала возведут новый район Атырау

На левом берегу Урала возведут новый район Атырау

«Утвержден новый генеральный план развития города Атырау до 2030 года. В соответствий c планом, город будет развиваться и расширяться в двух направлениях. Первое - в центре города на месте старых домов будут построены новые современные здания, по второму направлению - на левом берегу реки Урал в сторону сел Талгайран и Бесикти будут возведены новые районы города», - сказал аким Атырауской области Нурлан Ногаев во время торжественного празднования дня строителей.

Он поздравил работников строительной отрасли с профессиональным праздником и вручил им нагрудные знаки, почетные грамоты и благодарственные письма от имени министра по инвестициям и развитию и акима Атырауской области.

«В прошлом году в области были сданы в эксплуатацию 540 тысяч квадратных метров объектов. Это результат вашей неустанной работы по выполнению конкретных поручений Президента страны. В этом году мы планируем строить еще больше. Я уверен, что вы и дальше будете вносить свой посильный вклад в развитие не только области, но и страны в целом. Желаю вам успехов в работе, крепкого здоровья и неугасимой жизненной энергии», - сказал Нурлан Ногаев.



Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Урал #район #Атырау
Объявления
live comments feed...