• Главная
  • Убийство на автотрассе Атырау – Индер
10:18, 11 августа 2017 г.

Убийство на автотрассе Атырау – Индер

Убийство на автотрассе Атырау – Индер

В специализированном межрайонном суде по уголовным делам Атырауской области рассмотрены обстоятельства драмы, приведшей к гибели человека и ранению еще двух человек.

В суде установлена вся хронология случившегося. Потерпевшие Е.О., Е.А. и Е.Ж. встретились на повороте у автотрассы Атырау – Индер с подсудимым М.А., так как последний должен был им 160 тысяч тенге. При встрече завязалась ссора, и потерпевшие решили уехать на автомашине. Подсудимый М.А. также сел в свою автомашину и начал догонять их и намеренно пару раз задел их автомобиль, в результате он перевернулся. Один из потерпевших скончался на месте, другие с различными телесными повреждениями были доставлены в больницу.

Приговором суда М.А. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. 6 ч. 2 статьи 99 УК Республики Казахстан. Ему назначено 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в учреждении уголовно-исполнительной системы максимальной безопасности – колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Убийство #криминал #автотрасса #Индер
Объявления
live comments feed...