
15:42, 9 августа 2017 г.
Клип молодежи о любви к родному городу Атырау
Молодежь Атырау сняла клип о любви к родному городу
Как рассказали создатели клипа посредством видео они хотели показать любовь молодого поколения к родному городу.
- Эта идея давно витала в воздухе, - рассказал руководитель городского отделения МК «Жас Отан» Даурен Сейткалиев. – Ребята записали хорошую песню в 2015 году, и спустя два года мы решили ее экранизировать. Молодость, мудрость, любовь, первые крики младенца появившегося на свет – все это происходит ежедневно в нашем любимом Атырау, неотъемлемой частью которого мы все являемся.
По словам ребят съемки клипа длились около недели.
- Несмотря на сжатые сроки и плохие погодные условия, я считаю что задумка удалась, - поделился режиссер клипа Асхат Култанов. – Были действительно курьезные моменты когда у нас ветром чуть не унесло коптер, но все это мелочи по сравнению с конечным результатом.
Участники группы Svlem, чья песня была использована в видео в свою очередь отметили что для съемок клипа был использован минимальный бюджет, однако несмотря на это видео получилось по настоящему теплым и добрым.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
1 мая
16:45
30 апреля
12:34
30 апреля
09:42
30 апреля
Объявления
11:04, 20 апреля
12
11:39, Сегодня
15
15:15, 1 мая
11:39, Сегодня
53