• Главная
  • Девушки на страже порядка в городе
16:10, 12 июля 2017 г.

Девушки на страже порядка в городе

Девушки на страже порядка в городе

  8 девушек стали новыми сотрудницами полицейского участка в качестве социальных помощников, об этом рассказали в пресс-службе ДВД Атырауской области. Представительницы прекрасного пола намерены бороться с административными правонарушениями в городе, для этого каждую из них прикрепили к разным полицейским участкам города.

  «Пока на работу в качестве социальных помощников было принято 8 девушек и женщин, мы планируем увеличить штат сотрудниц, после чего на каждом участке будет работать по 3 помощника. В их обязанности будет входит контроль за общественным порядком на территории, которая закреплена за определенным участком полиции, помощь местным полицейским в заполнении заявлений, а также документооборот. Эта работа является социальной, оклад помощников - 50 тысяч тенге, средства будут выделяться из местного бюджета. В принципе, никаких ограничений по полу и возрасту нет, главное, чтобы человек числился как безработный», рассказали в пресс-службе.

  Накануне социальным помощникам вручили рабочую форму, разъяснили их права и обязанности на новой должности. Отметим, что всего по г. Атырау имеется 15 полицейских участков.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Сотрудницы #полиция #работа #участок
Объявления
live comments feed...