• Главная
  • В областном акимате назначены новые руководители
11:49, 12 июля 2017 г.

В областном акимате назначены новые руководители

В областном акимате назначены новые руководители

Вчера состоялись новые назначения в акимате Атырауской области. Приказом акима Атырауской области руководителем управления экономики и бюджетного планирования назначен 31-летний Айдар НУРАЛИЕВ , выпускник Казахского национального университета имени Аль-Фараби. Кроме того, как стипендиат программы «Болашак», он окончил колледж при Лондонском университете. Имеет ученую степень бакалавра международного права и магистра права. Трудовую деятельность начинал в частной компании в Алматы. Имеет опыт работы и на государственной службе, в акимате Западно-Казахстанской области, в Министерстве экономики и бюджетного планирования, в Администрации Президента РК и в Министерстве финансов. Последнее место работы-проектный менеджер в Канадско-Казахстанской совместной компании. Свободно владеет английским языком.

Руководителем управления архитектуры и градостроительства назначена Гульбаршын АРЫСТАНОВА, ранее работавшая заместителем руководителя управления природных ресурсов и регулирования природопользования.

Руководителем управления по контролю над использованием и охраной земель стала Гульзия КУРМАНОВА, ранее занимавшая должность начальника отдела в управлении земельных отношений.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#акимат #управления #Атырау #аким
Объявления
live comments feed...