• Главная
  • Футбольный матч "Атырау"-"Тараз"
10:25, 9 июля 2017 г.

Футбольный матч "Атырау"-"Тараз"

Сегодня в рамках чемпионата Казахстанской Премьер-Лиги состоялся матч 19-го тура в котором футбольный клуб «Атырау» принимал у себя дома футбольный клуб «Тараз».

В  первой половине первого тайма хозяева усердно пытались прорвать оборону Таразкого клуба, но все переводы мяча в центр поля не приводили к желаемому результату. На 31ой минуте , после удачного прохода гостей, Морис открывает счет. Дальнейшие действия футболистов ничего не изменил и команды ушли на перерыв со счетом 0-1.

Ко второму тайму наши футболисты подошли с особым настроем . И уже на 60 минуте Марат Хайруллин забивает ответный гол. Однако Тараз не собирался так просто отдавать эту встречу и уже на 73 минуте Морис забивает второй мяч и выводит свою команду вперед. Буквально через четыре минуты у Тараза проходит отличная комбинация и Жамбылцы усилиями Таубая ставят окончательную точку в матче 1-3.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции