• Главная
  • В Атырау родители боятся за детей из-за голого неадеквата на детской площадке
08:26, 3 июля 2017 г.

В Атырау родители боятся за детей из-за голого неадеквата на детской площадке

Подозрительный мужчина разделся возле детской площадки на глазах у детей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Случай произошел около двух недель назад, родители детей и соседи двора по ул.Шамина были возмущены увиденным и сразу же вызвали участкового полицейского. Однако мужчина скрылся с места до приезда полиции.

Жители написали жалобу по факту произошедшего, однако никаких претензий тогда к подозрительному мужчине не предъявили, поскольку с детьми парень не вступал в контакт. После инцидента жалобы на молодого человека от жителей микрорайона Жилгородок участились, и в результате продолжительной слежки его удалось сфотографировать.

Со слов жителей, молодой человек состоит на учете в психоневрологическим диспансере.

- Мы очень боимся за наших детей, которых отпускаем играть во двор. После случившегося недавно несчастья в селе Бесикти, отпускать детей одних стало совсем небезопасно. Мы хотим, чтобы полиция предприняла все необходимые меры по задержанию данного лица, - пожаловались местная жительница Мира ХАКИМОВА.

Как сообщила пресс-секретарь ДВД Атырауской области Назымгуль КАЙСАГАЛИЕВА, заявление на молодого человека от местных жителей имеется, однако парень не состоит на учете в психоневрологическом диспансере.
- В настоящее время устанавливается личность молодого человека, - сообщили в пресс-службе ДВД.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау
Объявления
live comments feed...