• Главная
  • Популярные детские развлекательные центры города Атырау
09:56, 1 июля 2017 г.

Популярные детские развлекательные центры города Атырау

Все родители хотят для своего ребёнка  счастливое детство, а один из способов достичь этого, это проводить как можно больше времени со своей семьёй. Сейчас много способов уделить внимание ребёнку, от традиционных прогулок по парку на свежем воздухе, до посещения различных детских  мастер классов по творческому развитию. Но самым популярным местом для семейного похода, всегда было, и остаются детские развлекательные центры. Так как таких развлекательных центров в городе не так много, наша редакция решила составить краткий список популярных детских развлекательных центров в городе Атырау.

Первое на ум приходит детский развлекательный центр «FUNKYTOWN», который расположен по адресу Авангард, 3 мкр, строение 40 а, ТРЦ «Ярмарка». Давно полюбившееся место для детей и взрослых, свыше 100 игровых аппаратов и 8 больших аттракционов, которые расположены на двух этажах. Несмотря, что игровой комплекс открылся около 5 лет назад, люди приходят сюда с детьми снова и снова в поисках  незабываемых впечатлений.

  Еще один из лучших play-парков в городе, это не менее известный «SAFARIPARK», расположенный во дворе ТРЦ «Тамаша», проспект Сатпаева 37. На равне с funkytown-ом игровой комплекс является одним из самых посещаемых мест в центре города. Шикарная детская площадка и многоуровневый лабиринт, бассейн с цветными шариками и большой батут с каждым годом привлекают всё больше и больше посетителей.

  ТРЦ «Baizaar» официально открылся 16 июля 2016 года, а его игровой зал, который находиться на втором этаже, открылся несколько месяцев позже. На сегодняшний день он зарекомендовал себя, как один из самых интересных и любимых мест среди детей, хотя не прошло и года после его открытия. Просторный игровой зал позволяет вмещать в себя  большое количество детей и  развлекаться всеми доступными игровыми аппаратами. Разные видео - игры, спортивные аттракционы, призовые автоматы, делают каждое посещение незабываемым.

Цель этой статьи не выявления  лучшего из лучших, а лишь перечисление самых популярных и посещаемых игровых развлекательных парков для детей и взрослых, ведь у каждого из них есть своя уникальность.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Центры #дети #комплекс #игры
Объявления
live comments feed...