
11:24, 17 февраля 2017 г.
На Тенгизе снова сжигали газ
В «АЖ» поступило фото очередного выброса на Тенгизе.
Автор подписал его так: «16 февраля 2017 года сжигали газ на факеле с 4 часов утра до 16 часов дня. Это Тенгиз, факел Завода второго поколения».
Редакция направила запрос по этому факту в департамент экологии по Атырауской области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
17:41, 1 июня
12:32, Сегодня
53
18:36, 16 июня
12:32, Сегодня
15