• Главная
  • В Атырау задержан подозреваемый в смертельном наезде на 15-летнюю девочку
15:44, 20 января 2017 г.

В Атырау задержан подозреваемый в смертельном наезде на 15-летнюю девочку

В Атырау сотрудники полиции задержали водителя, предположительно совершившего смертельный наезд на девочку-подростка, сообщает ATPress.kz.

Утром 20 января был установлен автомобиль, совершивший наезд на ребенка, — Lada Priora черного цвета. Водителем оказался житель Атырау, 1983 года рождения. Авто полицейские обнаружили по месту жительства водителя. Сейчас с ним проводятся оперативно-следственные действия в рамках досудебного расследования по статье 345 «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами» и статье 347 «Оставление места дорожно-транспортного происшествия». Задержанный водитель водворен в изолятор временного содержания. Об этом изданию сообщила руководитель пресс-службы ДВД Атырауской области Гульназира Мухтарова. 

«Розыск шел в условиях неочевидности, когда на месте происшествия не оказалось ни одного случайного свидетеля, и у наших сотрудников практически не было никакой информации. Сотрудники полиции провели большой объем работы», — отметила она.

Напомним, утром 17 января на трассе Атырау — Дамба неизвестной автомашиной был совершен наезд на девочку 2002 года рождения. Ребенок с многочисленными травмами был доставлен в областную детскую больницу, где, не приходя в сознание, скончался. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау
Объявления
live comments feed...