• Главная
  • Команда Атырау уступила с минимальным счетом "Таразу"
12:11, 23 августа 2016 г.

Команда Атырау уступила с минимальным счетом "Таразу"

21 августа в 24-м туре чемпионата страны по футболу команда «Атырау» сыграла на выезде с «Таразом».

Гости начали матч очень активно, много атаковали, создавали моменты, и первый тайм остался за ними – вот только забить не удалось. Во втором тайме рисунок игры изменился, теперь хозяева чаще шли вперёд, и вот им-то повезло больше – на 70-й минуте после великолепного прохода в штрафную площадь «Атырау» Малик Мане хлёстким ударом сделал счёт 1:0.

Оставшиеся 20 минут прошли под знаком превосходства «Атырау», гости отчаянно стремились забить, но подводила реализация острых моментов, да и великолепен был вратарь «Тараза» Александр Григоренко. Матч так и закончился со счётом 1:0 в пользу «Тараза». Вот так бывает в футболе: неделю назад наши футболисты скучно играли в Костанае, но увезли оттуда одно очко, теперь же сыграли хорошо, но уехали с пустыми руками.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции