• Главная
  • В Атырау любитель ездить в пьяном виде устроил аварию с полицейской машиной
14:10, 16 августа 2016 г.

В Атырау любитель ездить в пьяном виде устроил аварию с полицейской машиной

ДТП с участием полицейской автомашины произошло сегодня, 16 августа, в Атырау на перекрестке проспекта Тайманова и улицы Жарбосынова.

По сведениям руководителя пресс-службы ДВД Гульназиры Мухтаровой, примерно в 7.10 утра «Тойота Корола», выезжая с второстепенной улицы на проспект, не уступила двигавшейся по главной дороге служебной «Санг Йонг». В результате столкновения полицейскую машину вынесло с дорожного полотна, и она врезалась в электрический столб освещения. Серьёзно никто не пострадал.

- При проверке обстоятельств аварии выяснилось, что водитель Тойоты, 1991 г. р. находился в нетрезвом состоянии, это подтверждено заключением эксперта наркодиспансера. У него, как и у двух его пассажиров, диагностирована средняя степень опьянения, - говорит Г. Мухтарова. - Также установлено, что водитель Тойоты в феврале нынешнего года уже был лишен права вождения на три года за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 346 УК РК («Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами, находящимся в состоянии алкогольного опьянения»).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау
Объявления
live comments feed...