
10:21, 15 июля 2016 г.
В двух ДТП в Костанайской области пострадали семь человек и двое погибли
14 июля в Костанайской области произошла два крупных ДТП, в которых пострадали семь человек и погибли двое, сообщает Zakon.kz.
На 189 километре трассе Костанай-Ауеликоль-Сурган произошло ДТП, в котором погибли два человека и шесть пострадали, получив различные травмы.
48-летний водитель автомашины «Тойота», не соблюдая правил маневрирования, выехал на полосу встречного движения. Столкновение произошло с автомашиной «УАЗ», под управлением 51-летнего водителя, у которого в машине находилось два пассажира. В «Тойоте» находилось четыре пассажира, в том числе два подростка, 16 и 14 лет.
В результате ДТП погиб водитель автомашины «УАЗ» его пассажирка – женщина 1957 г.р.
Остальные пострадавшие получили травмы различной тяжести и доставлены в Октябрьскую сельскую больницу.
По факту ДТП ведется досудебное расследование, назначены экспертизы.
В этот день в 20.45 час. в Камыстинском районе в километре от села Талдыколь на регулируемом разъезде железной дороги 31-летний водитель «Газели» выехал на железнодорожное полотно, где произошло столкновение с пассажирским поездом, сообщением Астана-Атырау. В результате водитель получил травмы и госпитализирован в больницу.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:48
Вчера
Объявления
11:22, 16 июня
12
18:18, 2 июня
11:30, 9 июня
15
live comments feed...