• Главная
  • В Атырау «Слоны» на два часа остановят водоочистку
10:37, 19 мая 2016 г.

В Атырау «Слоны» на два часа остановят водоочистку

22 мая в связи с транспортировкой по улицам Атырау крупногабаритного груза с 6 до 8 часов утра будут обесточены городские водоочистные сооружения. Об этом сообщили в транспортной компании «Саренс Казахстан».

– Надеемся, эти два часа пройдут без происшествий. В водопроводной системе вода будет. Просто у кого-то в квартирах на пятом этаже напор воды в кране может снизиться,  говорит менеджер компании «Саренс Казахстан» Азамат ИЗТЕЛЕУОВ.

– Дело в том, что в районе женской колонии протянута воздушная электрическая сеть 35 киловольт, питающая городские водоочистные сооружения. Наш груз по своим габаритам под ней проходит, но по инструкции мы всё-таки должны эту сеть для безопасности обесточить. По графику колонна должна миновать это место примерно в 7 часов. Просто мы можем оказаться там немного раньше или позже и попросили время у АСА с некоторым запасом.

Между тем по данным пресс-службы КГП «АтырауСуАрнасы», водоочистные сооружения г. Атырау останавливаются на столь долгий срок впервые в своей истории.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау
Объявления
live comments feed...