
07:39, 7 апреля 2016 г.
Аким области встретился с гендиректором ТШО
Новый аким Атырауской области Нурлан НОГАЕВ продолжает знакомиться с руководством ключевых для региона структур – 6 апреля он провел встречу с гендиректором ТОО «Тегизшевройл» Тедом ЭТЧИСОНОМ.
В частности, Ногаев подчеркнул необходимость увеличения доли казахстанского содержания в проекте ТШО: по озвученным им данным, в 2015 году она составила в закупе товаров 5,9%, работ - 50,9%, услуг – 50,8%.
– Отечественные компании готовы, они хотят работать, эти вопросы нам предстоит решать в перспективе, – сказал он своему собеседнику.
Также он призвал к соблюдению всех экологических требований законодательства РК и договорных обязательств.
– Нужно продолжать работу по повышению квалификации сотрудников компании, это важный вопрос. Мне ваша отрасль достаточно знакома, надеюсь, мы найдем понимание в работе, – сказал Ногаев.
Тед Этчисон поздравил Нурлана Ногаева с назначением, поблагодарил за приглашение на личную встречу и выразил надежду на взаимное понимание и сотрудничество.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
11:22, 16 июня
12
11:30, 9 июня
53
11:30, 9 июня
15
18:18, 2 июня
live comments feed...