• Главная
  • В Атырауской области гость украл из сундука банковскую карту с PIN-кодом
14:25, 5 февраля 2016 г.

В Атырауской области гость украл из сундука банковскую карту с PIN-кодом

В Атырауской области на скамье подсудимых оказался житель Индерского района. Его обвинили в хищении крупной денежной суммы с банковской карты своего родственника, сообщает "Мой город" со ссылкой на  Today.kz.

Как следует из материалов дела, мужчина пришел в гости к родным и, улучив удобный момент, когда хозяин вышел из дома, вытащил из сундука его банковскую карту и листок бумаги с записью PIN-кода к ней. После он беспрепятственно снял с чужой карты более 700 тысяч тенге.

Уголовное дело рассматривалось в Индерском районном суде. В ходе заседания подсудимый отрицал кражу карточки и не признал своей вины. Более того, мужчина утверждал, что в день кражи его не было в доме потерпевшего.

- Однако вина подсудимого была доказана показаниями потерпевших, свидетелей, видеозаписью и другими материалами дела. Суд признал подсудимого виновным в совершении кражи с незаконным проникновением в жилое помещение и приговорил его к ограничению свободы сроком на три года без конфискации имущества, - сообщили в пресс-службе Атырауского областного суда.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау
Объявления
live comments feed...