• Главная
  • В Атырау приёмную главного архитектора взяли штурмом (ФОТО)
14:24, 3 февраля 2016 г.

В Атырау приёмную главного архитектора взяли штурмом (ФОТО)

К нашему приезду там яблоку негде было упасть.

– Дело в том, сегодня у главного архитектора города Макашева приемный день. К слову, он принимает по средам всего два раза в месяц. У людей проблем и вопросов очень много. Вы понимаете, как сложно к нему попасть? Некоторые вынуждены приходить по нескольку раз. Сегодня терпению стоящих в очереди пришел конец, – рассказывает женщина, обратившаяся в «АЖ». – Мы здесь стоим с 8.30, он с утра принимал минут двадцать, а потом сказал, что ему срочно нужно в акимат и уехал.

Возмущенные посетители прорвались из общего помещения в служебную часть учреждения и стали всей толпой дожидаться руководителя у него в приёмной.

– Никакой записи нет, живая очередь. Люди приходят в приёмный день, стоят часами, а в итоге приема нет, – сыпались с разных сторон жалобы.

К моменту нашего приезда главный архитектор уже был на своем рабочем месте и вел прием.

– Да, у меня сегодня приемный день, но так получилось, что пришлось уехать на совещание. Сейчас продолжаю прием, приму всех без исключения, кто пришел. А вообще кроме меня дважды в месяц граждан принимают мой заместитель и два заведующих секторами, к ним тоже можно обращаться, – прокомментировал столпотворение в своей приемной Макашев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау
Объявления
live comments feed...