
12:26, 21 января 2016 г.
Задержан заместитель начальника Управления по делам обороны Атырау
Задержан заместитель начальника Управления по делам обороны Атырау, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента Национального бюро по противодействию коррупции по Атырауской области.
Ведомством изобличены заместитель начальника Управления по делам обороны по Атырау капитан Орынбеков М. и начальник отдела мобилизационного планирования капитан Оспанов Д.
"Установлено, что должностные лица получили взятку в общей сумме 70 тысяч тенге от физических лиц, за не привлечение к административной ответственности, несвоевременную постановку на учет и за выдачу военного билета по истечению предельного возраста призыва", - говорится в распространенном сообщении.
В настоящее время Орынбеков М. в соответствии со статьей 128 УПК РК задержан и водворен в ИВС УВД Атырау. Проводится досудебное расследование.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:10
Вчера
17:04
4 июля
10:15
4 июля
Объявления
14:37, 23 июня
15
11:44, 30 июня
12
18:18, 15 июня
14:37, 23 июня
53
live comments feed...