• Главная
  • Охранник гостиницы осужден условно за сводничество в Атырау
16:07, 15 января 2016 г.

Охранник гостиницы осужден условно за сводничество в Атырау

Охранник гостиницы осужден к условному сроку за сводничество в Атырау, сообщает пресс-служба суда Атырауской области.

«Жандосов Б., работавший охранником в одной из гостиниц города, 25 ноября 2015 года во время своего дежурства решил легким путем заработать деньги. Для этого он позвонил своей знакомой и вызвал ее для оказания интимных услуг одному из клиентов сауны. За это он получил от нее вознаграждение в сумме 2 тысячи тенге», проинформировали в пресс-службе суда. 

Преступные действия охранника были пресечены сотрудниками ДВД Атырауской области при проведении рейдовых мероприятий «Стоп Трафик». В суде Жандосов Б., полностью признав свою вину, пояснил, что тяжелое материальное положение толкнуло его на совершение этого преступления, раскаялся в содеянном и просил суд смягчить наказание.

«Приговором суда №2 города Атырау Жандосов Б. признан виновным по части 1 статьи 309 УК РК (Организация или содержание притонов для занятия проституцией и сводничество), и ему назначено наказание в виде двух лет лишения свободы. На основании статьи 63 УК Республики Казахстан назначено условное наказание с испытательным сроком на два года», говорится в сообщении суда.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау
Объявления
live comments feed...