• Главная
  • Новогодние корпоративы в Атырау
17:13, 21 декабря 2015 г.

Новогодние корпоративы в Атырау

Кризисные явления в экономике, рост цен на продукты, падение тенге, уменьшение прибыли фирм и предприятий – все это негативно отразилось на подготовке к новогодним корпоративам.

Практически все большие рестораны города Атырау констатируют, что прослеживается устойчивая тенденция – уменьшение спроса на новогодние корпоративы. В одних ресторанах стоимость подобных мероприятий выросла на 20-25% по сравнению с прошлым годом. А в других, наоборот, цифры в меню устанавливаются в зависимости от возможностей конкретного трудового коллектива. Некоторые фирмы на 40% урезали новогодний бюджет, и будут праздновать гораздо скромнее. Многие рестораны и кафе в новогоднюю ночь работать не будут.

И хотя постоянные клиенты таких корпоративов предприниматели, бизнесмены, сотрудники крупных зарубежных фирм, банкиры, государственные служащие, нефтяники, но кризис чувствуется, и народ будет праздновать экономнее. Например, в этом году можно заказать корпоратив за неделю, тогда как в прошедшем году уже в конце осени все места в ресторанах города на новогодние праздники были забронированы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...