
14:10, 11 декабря 2015 г.
В духе времени – общественные приемные партии «Нұр Отан» совершенствуют методы работы
В Атырауской области общественная приемная партии «Нұр Отан» начала принимать обращения граждан в режиме онлайн, то есть через соцсети и мессенджер.
С января по ноябрь нынешнего года в общественную приемную партии «Нұр Отан» в Атырау поступило около 4,7 тыс. обращений. Примерно по 40% из них вынесены положительные решения. На все остальные даны подробные разъяснения.
Например, жители улицы Кенена Азирбаева в Атырау многие годы просили местные власти проложить асфальт. Ведь в ненастную погоду на эту улицу даже «Скорая помощь» не приезжала. По словам жительницы города Атырау Раи Бегешевой, после обращения в общественную приемную партии «Нұр Отан» все работы были выполнены. Кроме этого в пригородном ауле Курсай был решен вопрос с запуском автобуса в город Атырау, кому-то помогли с получением жилья и так далее.
В настоящее время у жителей области появилась возможность обращения в общественную приемную партии «Нұр Отан» онлайн, то есть через соцсети и мессенджер. Это новшество позволит экономить время, как граждан, так и государственных чиновников.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
11:18, 8 июля
15
11:18, 8 июля
53
18:18, 1 июля
live comments feed...