
18:21, 10 декабря 2015 г.
В Атырау власти пообещали привести в порядок жилье после его некачественного ремонта
На брифинге глава управления энергетики и ЖКХ Атырауской области Акылбек Байшаханов дал обещание – в будущем подобных инцидентов не будет.
Жители некоторых многоквартирных домов остались недовольны ремонтом, осуществляемым в рамках программы модернизации жилой недвижимости. Они сообщили, что после модернизации крыши в домах текут, в подвалах болото, двери в подъездах не закрываются и так далее.
Власти оперативно отреагировали на критику. На брифинге глава управления энергетики и ЖКХ Атырауской области Акылбек Байшаханов дал обещание – в будущем подобных инцидентов не будет. Местные власти обещают оказать помощь жильцам тех домов, которые были некачественно отремонтированы. В будущем жильцы сами смогут выбирать фирму-подрядчика для проведения работ. Все дефектные ведомости, а также акты по приемке жилой недвижимости будут подписывать уполномоченные от домов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:12
10 августа
16:04
10 августа
14:17
7 августа
Объявления
17:23, 5 августа
15
09:50, 31 июля
10:05, 7 августа