• Главная
  • В ТОО КОЖД города Атырау назвали новую дату слушания по тарифам
09:58, 7 декабря 2015 г.

В ТОО КОЖД города Атырау назвали новую дату слушания по тарифам

В руководстве атырауского ТОО «Коммунальное обслуживание домов» сообщили об очередной дате слушания по повышению тарифа на теплоснабжение.

В руководстве атырауского ТОО «Коммунальное обслуживание домов» сообщили об очередной дате слушания по повышению тарифа на теплоснабжение.

Как известно, ТОО КОЖД 18 ноября текущего года вернуло заявку на повышение тарифа на теплоснабжение, а уже 24 ноября подало ее вновь (смотрите новость "Слушания по Нурсае перенесены, но об этом забыли предупредить жителей"). В руководстве предприятия заявили, что слушания с участием общественности по этому вопросу пройдут 23 декабря. О месте и точном времени жильцам домов, которые обслуживает ТОО КОЖД, будет сообщено дополнительно.

В настоящее время данное предприятие обслуживает 64 многоквартирных дома и 16,5 км тепловых трасс. Кроме этого на балансе КОЖД состоит 10 котельных. В компании работает 95 человек. В прошедшем году убытки фирмы равнялись примерно 30 миллионам тенге. В этом году положение фактически не изменилось. В заявке на повышение тарифа на теплоснабжение указана сумма 155 тенге за 1 м², что почти в 3,7 раза больше ныне действующего тарифа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...