
13:16, 27 ноября 2015 г.
Белорусы заинтересованы в сотрудничестве
Строительные фирмы Белоруссии проявили интерес к созданию совместных предприятий на территории Атырауской области.
О своей заинтересованности в создании таких предприятий в Атырауской области представители Белоруссии сообщили на встрече в региональной Палате предпринимателей.
Особый интерес они проявили к строительной отрасли. Белорусы посетили некоторые строительные объекты и обсудили рабочие моменты с местными бизнесменами.
В Гомеле работает завод по производству строительного кирпича, а в нашем регионе их заинтересовали запасы глины отличного качества. Сочетание этих двух факторов – технология и оборудование белорусов, и наше сырье, могут дать отличный результат.
За 5 месяцев нынешнего года товарооборот между нашим регионом и Белоруссией достиг $2 миллионов. На сегодняшний день в Атырауской области работают 5 предприятий, в которых своим капиталом участвуют белорусские бизнесмены.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:19
6 декабря
11:04
6 декабря
17:37
5 декабря
Объявления
12:57, 27 ноября
11:07, 25 ноября
15
11:07, 25 ноября
53
10:13, 24 ноября
12