• Главная
  • Кто прав, кто виноват – истину установит суд
10:14, 25 ноября 2015 г.

Кто прав, кто виноват – истину установит суд

В судебные органы города Атырау поступили материалы дела о смерти молодого парня Антона Маркова. Следствие предъявило обвинение двум полицейским по 2-м статьям УК Республики Казахстан.

В Атырауский городской суд №2 поступило уголовное дело о смерти двадцатитрехлетнего жителя областного центра Антона Маркова. По материалам следствия, в причастности к его смерти обвиняются два полицейских - Аманжан Дощанов и Аслан Дуйсенов. Им предъявлено обвинение по 2-м статьям - «Доведение до самоубийства» и «Превышение власти или должностных полномочий». Предварительные слушания по этому уголовному делу состоятся 30 ноября.

По версии этих полицейских Антон Марков повесился на фонарном столбе. Но два свидетеля утверждают, что он был убит сотрудниками полиции. При этом свидетелей в дальнейшем также задержали и предъявили им обвинение «Сбыт наркотиков». Они находятся под следствием. Предварительные слушания по их уголовному делу также состоятся 30 ноября.

Во всех хитросплетениях этих уголовных дел, в которых фигурирует: убийство, самоубийство, вымогательство в 300 тыс. тенге, употребление и распространение наркотиков, программа защиты свидетелей, тайный агент и многое другое, должен разобраться и вынести справедливое решение городской суд.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...