
12:33, 24 ноября 2015 г.
Экспорт в регионе споткнулся о стоимость нефти
За последний год экспортные поставки из Атырауской области уменьшились почти в 2 раза.
Сотрудниками департамента по госдоходам Атырауской области обнародованы данные, которые свидетельствуют о том, что региональный экспортный потенциал, в сравнении с прошлым годом, стал значительно слабее.
Экспортируемый за рубеж объем продукции снизился почти вдвое. Как утверждают специалисты, причиной тому послужило уменьшение стоимости нефти на мировом рынке. При этом объемы налоговых отчислений в бюджет меньше не стали.
За первые девять месяцев нынешнего года объем денежных средств, поступивших в казну государства, составил 317 млрд. тенге. А все это говорит о перевыполнении плана почти на 123%.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:05
Вчера
08:14
Вчера
17:00
1 мая
Объявления
11:39, 3 мая
15
15:15, 1 мая
11:39, 3 мая
53