
актуально
19:18, 19 ноября 2015 г.
Слушания по Нурсае перенесены, но об этом забыли предупредить жителей
актуально
Сегодня 19 ноября 2015 года не состоялось обсуждение увеличения тарифов на теплоснабжение ТОО КОЖД в микр-оне Нурсая города Атырау (смотрите новость от 17.11.15 «Слушания по тарифам в Нурсае будут проведены 19 ноября»).
Жители микрорайона собрались на данное мероприятие у входа в ФОК «Нурсая» к трем часам дня, как и было указано в объявлениях, расклеенных у подъездов домов работниками коммунального предприятия. Но их так и не пустили в здание. Вахтер сказал, что КОЖД перенесло встречу на неопределенное время. Только вот об этом забыли предупредить жильцов.
Собравшиеся у ФОК «Нурсая» люди заявили, что, сколько бы КОЖД не переносило встречу, они ее дождутся и скажут свое твердое слово «НЕТ» повышению тарифов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:39
Вчера
09:24
Вчера
08:06
Вчера
16:17
15 марта
Объявления
15:09, Вчера
13:54, 6 марта
15
13:54, 5 марта
13:54, 5 марта