• Главная
  • Полицейских уволили за драку в сауне в Атырауской области
12:12, 11 ноября 2015 г.

Полицейских уволили за драку в сауне в Атырауской области

Двух начальников отделов Жылыойского районного ОВД Атырауской области уволили за драку в сауне, передает корреспондентTengrinews.kz со ссылкой на прокуратуру района.

В сообщении ведомства говорится, что в июле этого года подполковник и капитан отдыхали в одной из саун в Кульсары. Затем они устроили драку, после чего обоих доставили в центральную районную больницу с различными травмами. "В досудебном расследовании они заявили, что получили телесные повреждения по своей неосторожности в банном комплексе. Во время спортивной борьбы оба упали на пол, получив телесные повреждения", - сообщил районный прокурор Асланбек Жоланов.

Отметим, что уголовное дело прекратили за отсутствием состава преступления. Однако в ДВД Атырауской области посчитали данный случай вопиющим. "Приказом начальника ДВД Атырауской области от 4 августа 2015 года оба были уволены из рядов органов внутренних дел по отрицательным мотивам. А именно: за грубое нарушение "Кодекса чести сотрудников ОВД" и Закона "О правоохранительной службе", - подчеркнул Жоланов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...