
08:15, 2 ноября 2015 г.
Незаконная продажа спиртных напитков в ночное время
Специализированным административным судом города Атырау рассмотрено административное дело в отношении гражданки Ж.
Гражданка Ж являясь продавцом в магазине по улице Азаттык города Атырау, примерно в 00-50 часов реализовала алкогольную продукцию.
В судебном заседании гражданка Ж, полностью признав свою вину, подтвердила обстоятельства дела, изложенные в протоколе об административном правонарушении.
Вина гражданки Ж полностью доказана собранными материалами дела, а именно протоколом об административном правонарушений, объяснительной и другими материалами дела.
Постановлением суда гражданка Ж признана виновной в совершении административного правонарушения предусмотренного части 3, статьи 200 КоАП Республики Казахстан и подвергнута к административному взысканию в виде административного штрафа в размере 10 месячных расчетных показателей на сумму 19 820 тенге
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
09:16
Вчера
19:00
13 июля
Объявления
08:22, 11 июня
12:27, 8 июля
53
12:27, 8 июля
15
15:44, 13 июля
16:57, 9 июля