• Главная
  • С "серебром" и "бронзой" вернулись атырауские спортсмены с чемпионата мира по муай-тай
16:32, 21 мая 2018 г.

В Мексике завершился чемпионат мира по муай-тай, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

С 13 по 19 мая в мексиканском городе Канкун прошел чемпионат мира по муай-тай.В состав Национальной сборной Казахстана вошли и триатырауских спортсмена.

По итогам соревнований казахстанская сборная завоевала 1 серебряную и 6 бронзовых медалей. Из них одну серебряную и одну бронзовую медаль в копилку положили атырауские спортсмены.

В категории до 51 кг Еламан Саясатов вышел в финал с со спортсменом из Тайланда и стал серебряным призером. Это была уже четвертая встреча двух противников. В весовой категории до 60 кг Ищан Галиев стал обладателем бронзовой медали. В полуфинале он одолел титулованного чемпиона России по тяжелой атлетике.

Отметим, что атырауские спортсмены показали аналогичные результаты на чемпионатах мира в 2017 году в Минске и в 2016 году в Швеции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции