• Главная
  • 8 операций по улучшению слуха провел в профессор из Германии в Атырау
07:58, 16 мая 2018 г.

8 операций по улучшению слуха провел в профессор из Германии в Атырау

Немецкий профессор-отоларинголог побывал в Атырау с мастер-классом в железно-дорожной больнице, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

С11 по 14 мая профессор Хённинг Хойман из Штутгарта провел уникальный мастер-класс по слухоулучшающим операциям с участием местных высококвалифицированных специалистов и соседей из Западно-Казахстанской области. Атырауские врачи в течение четырех дней получали новые знания и практические навыки на базе Атырауской железнодорожной больницы.

- В ходе мастер-класса, проведенного по международным стандартам, немецкий профессор совместно сказахстанскими врачами осмотрели более40 пациентов. Восьми из них были проведены успешные операции по улучшению слуха. Пациенты и их родственники выразили благодарность за качество оказанных операций и обследование, - рассказали в пресс-службе управления здравоохранения Атырауской области.

Со слов профессораХённинга Хоймана, местные врачи-отоларингологи показали себя как высококвалифицированные специалисты в своей отрасли и после проведенного мастер-класса теперь уже могут самостоятельно выполнять сложнейшие операции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау
Объявления
live comments feed...