• Главная
  • 8 лет заключения получил иностранец за попытку убийства родственника в Атырау
09:30, 16 апреля 2018 г.

8 лет заключения получил иностранец за попытку убийства родственника в Атырау

После ссоры с женой мужчина в качестве мести нанес множество ножевых ранений своему шурину, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Уголовное дело в отношении гражданина Республики Каракалпакстан было рассмотрено вспециализированном межрайонном суде по уголовным делам Атырауской области по ч.3 ст.24 "Приготовление к преступлению и покушение на преступление" и ч.1 ст.99 "Убийство" УК РК.

-Супруга подсудимого после ссоры с мужем решает уйти на работу к своему брату. С целью вернуть жену домой мужчина принимает решение ехать за ней, однако шурин сталемупрепятствовать. В это время подсудимый, решив отомстить шурину, вытаскивает нож и наносит ему в грудную клетку несколько ножевых ранений, после чего скрывается с места преступления. В результате потерпевший в тяжелом состоянии был доставлен в областную больницу Атырауской области, - сообщили в пресс-службе специализированного межрайонного суда по уголовным делам Атырауской области.

На главном судебном разбирательстве обвиняемый признал вину. Суд приговорил иностранца к8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии максимальной безопасности.Приговор суда вступил в законную силу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...