• Главная
  • В Атырауской области собирают гуманитарную помощь для пострадавших от подтопления в ВКО
15:17, 12 марта 2018 г.

В Атырауской области собирают гуманитарную помощь для пострадавших от подтопления в ВКО

В Атырауской области собирают гуманитарную помощь для пострадавших от подтопления в ВКО

По инициативе управления по вопросам молодежной политики региона был открыт штаб по сбору гуманитарной помощи для пострадавших от подтопления в ВКО,сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу акима Атырауской области.

Помимо этого, ряд государственных служащих Атырауской области изъявили желание перечислить денежную помощь пострадавшим.

Как рассказал руководитель управления по вопросам молодежной политики Атырауской области Роллан КУСПАН, в понедельник, 12 марта, на базе молодежного ресурсного центра был открыт штаб по сбору гуманитарной помощи для пострадавших от подтопления в Восточно-Казахстанской области.

- Данную инициативу горячо поддержали представители всех молодежных организаций, - сообщил Роллан КУСПАН. – Cбор гуманитарной помощи для пострадавших от подтопления будет вестись до 19 марта. После того как она будет собрана, мы отправим ее в Восточно-Казахстанскую область. Помимо этого, наши волонтеры изъявили желание поехать на место подтопления и оказывать посильную помощь в его устранении.

Также аппаратом акима Атырауской области и рядом управлений объявлен сбор средств для помощи пострадавшим от подтопления. Деньги в размере однодневной заработной платы государственных служащих будут перечислены на счет пострадавших от подтопления после открытия специального счета.

Адреса пунктов сбора: рынок "Дина" - "Молодежный консультационный центр", ул.Абая, 10 "а", 2 этаж 23 кабинет, мкр. Нурсая 23 дом - "Молодежный ресурсный центр", а также во всех районных ресурсных центрах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау
Объявления
live comments feed...