• Главная
  • Голкипер Дмитрий Волошин оформил первый «шатаут» в составе "Бейбарыса"
11:16, 11 января 2018 г.

Голкипер Дмитрий Волошин оформил первый «шатаут» в составе "Бейбарыса"

"Алматы" - "Бейбарыс" (Атырау) 0:3 (0:1,0:2, 0:0) 

Дерябин Евгений - 19:30 (0:1) 

Худяков Максим (Чемерилов Евгений, Макаров Денис) - 26:48 (0:2) ГБ

Зубков Александр (Степанов Дмитрий, Малюшкин Илья) - 37:56 (0:3) ГБ

Комментарии по 2 играм с ХК "Бейбарыс".

Главный тренер ХК "Алматы" - Невструев Сергей:

Вчера здорово отыграли в 1 периоде, забили 2 гола. Во втором периоде продолжили натиск, но забив третий гол немного упустили кураж и неуверенно завершили его концовку. В перерыве переговорили, определили задачи и в третьем периоде выровняли игру. Могли забить еще, но не получилось и, главное, дотерпели и одержали победу! 

Сегодня нам было тяжело. 9 человек получили пищевое отравление, они не смогли принять участия в утренней тренировке. Наши доктора сделали все, чтобы максимально восстановить ребят, но все равно физическое состояние игроков было не важным. Пришлось мешать звенья и состав был не сбалансированным на игре. Соответственно не смогли забить голы, а без них никто не выигрывает. Очень благодарен за игру ребят сегодня. Проявили характер и сделали что смогли. Ну, а соперника поздравляю с победой во втором матче.

Главный тренер ХК "Бейбарыс"-Истомин Александр:

Перед Новым годом мы потерпели два обидных поражения, не смотря на то, что ребята играли очень хорошо. Но в хоккее так бывает, и сегодняшняя победа нам была необходима в первую очередь в психологическом плане. Доволен игрой ребят во второй игре. Сыграли дисциплинированно и грамотно и оставили алматинцев без голов. Всем нашим игрокам спасибо и будем готовиться кк следующим играм!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новостиатырау #бейбарысатырау
Объявления
live comments feed...