• Главная
  • Спортсмены в Атырауской области нарядили чемпионскую елку из 1000 медалей
14:31, 25 декабря 2017 г.

Спортсмены в Атырауской области нарядили чемпионскую елку из 1000 медалей

Спортсмены в Атырауской области нарядили чемпионскую елку из 1000 медалей

Спортсмены Атырауской области нарядили чемпионскую елку из 1000 медалей полученных в 2017 году 

Новогодний challenge был запущен на ежегодном балле спортсменов Атырауской области, на котором собралось более 300 человек, сообщает региональная служба коммуникаций Атырауской области. 

На украшение чемпионской елки, высота которой составляет 2 метра ушло 1000 медалей разного достоинства, полученных спортсменами Атырауской области в 2017 году. Большинство медалей были получены за призовые места на чемпионатах мира в различных видах спорта, в том числе и параолимпийских.  

Нарядив елку спортсмены Атырауской области передали эстафету спортсменам из других областей Казахстана. 

- Этот новогодний challenge придуманный нашими спортсменами направлен в первую очередь на популяризацию спорта и повышению командного духа наших спортсменов, - рассказал руководитель управления физической культуры и спорта Атырауской области Азамат Бекет. – Мы надеемся что спортсмены всего Казахстана поддержат наши начинания и покажут свои достижения за 2017 год. 

В ходе бала спортсменов были награждены победители 15 ежегодных номинаций, таких как «Лучшая спортивная федерация», «Лучший спортсмен», «Лучшая команда», «Лучший спортивный проект года» и другие.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау #елка #спорт #медали
Объявления
live comments feed...