• Главная
  • Воинские части регионального командования "Запад" провели учения
08:31, 24 октября 2017 г.

Воинские части регионального командования "Запад" провели учения

Воинские части регионального командования "Запад" провели учения

Воинские части регионального командования «Запад» отработали противодиверсионные мероприятия по охране и обороне, передает пресс-служба Министерства обороны РК.

В региональном командовании «Запад» прошли масштабные тактико-строевые занятия по противодиверсионной безопасности с привлечением всех воинских частей и учреждении гарнизонов. Занятия впервые проходили одновременно во всех гарнизонах регионального командования при взаимодействии с другими силовыми ведомствами.

Отмечается, что противодиверсионная безопасность воинских частей, гарнизонов осуществляется для своевременного предупреждения нападения на объекты воинских частей, недопущения проникновения на них посторонних лиц, а также обеспечения сохранности вооружения и военной техники.

«На сегодняшний день безопасность воинских частей один из важных и приоритетных вопросов повседневной жизнедеятельности. На подобных занятиях мы имеем возможность проверить слаженность действий личного состава, а также состояние оборудований объектов», - отметил начальник службы войск регионального командования «Запад» подполковник Ерзат Оразгалиев.

По итогам занятий, в лучшую сторону были отмечены воинские части 41433 Атырауского гарнизона, 25744 Актауского гарнизона, 30238 Актюбинского гарнизона. В данных подразделениях действия сил и средств дежурного подразделения, суточного наряда и всего личного состава получили хорошую оценку со стороны командования.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#учения #Запад #Атырау #военные
Объявления
live comments feed...