• Главная
  • В Атырауской области пропавшего в море рыбака спасатели нашли через три дня(ВИДЕО)
09:30, 11 июля 2017 г.

В Атырауской области пропавшего в море рыбака спасатели нашли через три дня(ВИДЕО)

В Атырауской области пропавшего в море рыбака спасатели нашли через три дня(ВИДЕО)

Об этом сообщил руководитель Единой дежурно-диспетчерской службы департамента ЧС Атырауской области Кайрат Темирбулатов. По его словам, 6 июля, примерно в шесть часов вечера, из дома вышел житель города Кульсары (райцентр Жылыойского района) гражданин Г., 1964 года рождения. Со слов родственников, он выехал на лодке с мотором в сторону побережья Каспийского моря на рыбалку. Через два дня, 8 июля, в дежурную часть департамента ЧС обратились родственники с заявлением, что гражданин Г. пропал. В связи с тем, что они обратились под вечер, из-за наступающей темноты не было возможности задействовать воздушный транспорт для облета побережья моря.

Рано утром 9 июля в 5.50 в Жылыойский район для облета побережья Каспийского моря вылетел вертолет МИ-8, принадлежащий «Казавиаспас», на борту которого, помимо членов экипажа, находились три спасателя Западного регионального аэромобильного оперативно-спасательного отряда.

Примерно в 7 часов утра на море, в камышах, в районе месторождения Тенгиз, в своей лодке был обнаружен пропавший гражданин. При помощи специального снаряжения он был поднят на борт вертолета. При первичном обследовании его состояние было стабильным, от госпитализации мужчина отказался

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#спасатели #рыбак #море.
Объявления
live comments feed...