• Главная
  • На стройке в Атырау рабочий убил коллегу строительными ножницами
09:09, 7 апреля 2017 г.

На стройке в Атырау рабочий убил коллегу строительными ножницами

К 8 годам лишения свободы в колонии строгого режима приговорен гражданин Узбекистана, жестоко расправившийся со своим земляком, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД" cо ссылкой на пресс-службу областного суда.

Уголовное дело по факту убийства рассмотрено специализированным межрайонным суде по уголовным делам Атырауской области. Инцидент произошел в ноябре прошлого года на одной из строек. Граждане Узбекистана, прибывшие в Атыраускую область на заработки, поругались во время распития спиртных напитков. Конфликт перерос в драку.

- В ходе драки подсудимый нанес ножевое ранение потерпевшему, после чего схватил строительные ножницы, нанес ими несколько ударов своему земляку. Преступник скрылся с места преступления. От полученных травм потерпевший скончался на месте, - сообщили в пресс-службе суда.

На главном судебном разбирательстве вина обвиняемого подтвердилась. Приговором суда подсудимый - гражданин Узбекистана был признан виновным по ч.1 ст.99 УК РК - "Убийство", ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау
Объявления
live comments feed...