• Главная
  • В продолжение истории: полицейские рассказали, почему девушка разгромила автомобиль в Атырау
17:28, 7 апреля 2016 г.

В продолжение истории: полицейские рассказали, почему девушка разгромила автомобиль в Атырау

Полицейские из Атырау выяснили причины разгрома автомобиля, который в одном из микрорайонов совершила девушка, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

Как сообщили в полиции, инцидент произошел 2 апреля в микрорайоне "Авангард". Оказалось, что накануне вечером 23-летний парень познакомился с девушкой, которая является его ровесницей. Она приехала в гости из Мангистауской области. А под утро, поссорившись с парнем, девушка разгромила автомобиль нового знакомого.

Выяснилось, что девушка находилась в состоянии опьянения легкой степени. После случившегося владелец машины обратился в правоохранительные органы с заявлением. В данный момент ведется досудебное расследование по статье 293 Уголовного кодекса РК "Хулиганство". Также назначена судебно-товароведческая экспертиза, чтобы установить нанесенный ущерб хозяину автомобиля. Сейчас девушка находится под подпиской о невыезде.

Напомним, ролик, который появился в социальных сетях накануне, вызвал бурную реакцию среди пользователей. Неизвестный запечатлел, как девушка громит автомобиль кирпичом. На кадрах видно, как девушка учиняет "расправу" над автомобилем Lada Priopa, стоящим в одном из дворов недалеко от жилого дома. Происходящее снял случайный очевидец, который наблюдал за всем из окна квартиры.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Атырау
Объявления
live comments feed...