• Главная
  • "Атырау" всухую проиграл "Иртышу"
08:39, 4 апреля 2016 г.

"Атырау" всухую проиграл "Иртышу"

3 апреля в Павлодаре в рамках 3-го тура чемпионата страны по футболу состоялся матч между местным «Иртышом» и «Атырау».

Если в первом тайме команды играли на равных, то во второй половине встречи инициативой полностью владели хозяева – итогом стали три забитых ими безответных гола. Отличились Роман Муртазаев, Сергей Малый и Гогита Гогуа.

В составе «Атырау» на 65-й минуте за грубую игру был наказан жёлтой карточкой защитник Владислав Кузьмин, тут же за пререкания с арбитром получил вторую жёлтую, а по совокупности красную, и покинул поле. Собственно к этому времени счет уже был 2:0 в пользу «Иртыша».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции