16:51, 23 октября 2015 г.

Итоги конкурса от ФК «Атырау»

Пресс-служба ФК «Атырау» сообщает, что конкурс «Задай вопрос Аржанову – получи приз» длился два дня. За это время игроку было задано больше 150 вопросов, многие из них оказались интересны, но, к сожалению, по условиям конкурса, приз достается только одному болельщику.

 

Сначала Владимир отсортировал из всех вопросов семь самых интересных. Затем, приняв непростое решение, он выбрал самый лучший.

 

И так, автором лучшего вопроса стал болельщик Данияр Тургалиев, который задал Владимиру следующий вопрос:

- Что главное в футболе? И что нужно, чтобы стать хорошим футболистом?

 

Ответ Аржанова:

- Считаю, что, прежде всего, - трудолюбие. Талант от успеха в футболе занимает 10%, максимум 30%, остальное все –  трудолюбие, желание и любовь к футболу. Надо отдаваться этой игре полностью. Я прошел через определенные трудности, прежде чем стать футболистом. Больше всего было тяжело пройти отбор – у нас в Запорожье (город, где родился и вырос Аржанов – пресс-служба ФКА) была сильная школа, откуда вышло много хороших футболистов. Я попал в команду мастеров в 10 классе. Чтобы попасть в команду мастеров, нужно было пройти естественный отбор, доказать, что ты сильнее других. Так шаг за шагом я уже попал в главную команду «Металлурга».    

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...